Secretaría del Trabajo y Asuntos Jurídicos | Gobierno del Estado de Tamaulipas > Directorio de Juntas de Conciliación y Arbitraje

Directorio de Juntas de Conciliación y Arbitraje

Nombre Cargo E-mail Extensión
Junta Local de Conciliación y Arbitraje Victoria
Antonio Carlos Salazar Mercado Presidente de la Junta Local de Conciliación y Arbitraje Victoria carlos.salazar@tamaulipas.gob.mx 45731,45706
Isidro García Valdéz Secretario General A isidro.garcia@tamaulipas.gob.mx 45713
Fabiola Betsabé Balboa Flores Departamento de Huelgas fabiola.betsabe@tamaulipas.gob.mx 45716
Claudia Zamira Sánchez Sosa Secretaria General B zamira.sanchez@tamaulipas.gob.mx 45714
José Benito Franco Mendiola Departamento de Partes y Central de Actuarios en Victoria jose.franco@tamaulipas.gob.mx 45715
María Teresa Gómez Gutiérrez Departamento de Partes y Central de Actuarios en Reynosa maria.gomez@tamaulipas.gob.mx (899) 924-2306
José Luis Barragán Sánchez Departamento de Partes y Central de Actuarios en Matamoros jose.barragan@tamaulipas.gob.mx (868) 812 4050
María de los Ángeles Borbolla Barrón Presidenta de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 1 Victoria maria.borbolla@tamaulipas.gob.mx 45735,45707
José Elías Najjar Faur Presidente de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 2 Victoria jose.najjar@tamaulipas.gob.mx 45736,45708
Elvia Hernández Rubio Presidenta de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 3 Victoria elvia.hernandez@tamaulipas.gob.mx 45737,45709
Frida Denisse Gómez Puga Presidenta de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 8 Victoria frida.gomez@tamaulipas.gob.mx 4573845710
Alberto Pérez Peña Presidente de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 4 Reynosa alberto.perezp@tamaulipas.gob.mx (899) 924-2306
Adriana Garza Reyna Presidenta de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 5 Reynosa adriana.garza@tamaulipas.gob.mx (899) 923-3392
Marco Antonio Leal Flores Presidente de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 6 Matamoros marco.leal@tamaulipas.gob.mx (868) 812 4050
Rosendo Ramos Ortega Presidente de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 7 Nuevo Laredo rosendo.ramos@tamaulipas.gob.mx (867) 712 0763
Modesto Martínez Herrera Presidente de Conciliación Permanente en El Mante modesto.martinez@tamaulipas.gob.mx (831) 232 1872
Junta Local de Conciliación y Arbitraje Tampico
Oscar Godoy Espinoza Presidente de la Junta Local de Conciliación y Arbitraje Tampico oscar.godoy@tamaulipas.gob.mx (833) 217 1257
Juana María Garza Reyes Secretaria General A juana.garza@tamaulipas.gob.mx (833) 217 1257
Pedro Quintero González Departamento de Partes, Central de Actuarios y Digitalización pquintero@tamaulipas.gob.mx (833) 217 1257
Laura Patricia Ramírez Villasana Presidente de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 1 Tampico patricia.ramirez@tamaulipas.gob.mx (833) 217 1257
Rosa Suter Mata Presidenta de la Junta Especial de Conciliación y Arbitraje No. 2 Tampico rosa.suter@tamaulipas.gob.mx (833) 217 1257
Ir a Sala de Prensa

Últimas Noticias